현재위치 : HOME > RS232시리얼통신장비 > 유선 Serial통신 터미널서버
SystemBase 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
Sena 1포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8포트 디바이스 서버   16포트 디바이스 서버
EZTCP 1포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버
keycomm 1포트 디바이스 서버
moxa 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
socket 시리얼 카드
기타업체 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
 
 
 
 
MOXA Nport 5150 시리얼 디바이스 서버
0 원
156,000 원
시리얼 디바이스 서버 / 10/100Mbps/ 1Port(RS-232/422/485)/DB9 Male /50bps to 921Kbps
적립금1,560
SystemBase SG-1010 RS232
0 원
164,000 원
시스템베이스 1포트 유선 시리얼 디바이스 서버 / RS-232 전용
적립금1,640
SG-1020W/ALL (RS-232/422/485지원) 무선 디바이스 서버
0 원
352,000 원
최고 921.6Kbps의 시리얼 통신속도 - IEEE standards support: IEEE 802.11b/g/n / Supports 64/128-bit WEP / WPA (TKIP with IEEE 802.1x) / WPA2 (AES with IEEE802.1x) functions for high level of security / RS232/RS422/RS485 통신 시리얼포트 2개
적립금3,520
[SG-1040/combo] 4Port Serial Device Server
0 원
653,400 원
4 Serial Port, RS422/485 / 동작 온도 0 ~ 50도 / 보관온도 -60 ~ 150도 / 크기 240(W) x 150.5(L) x 50(H) mm / 무게 1175g
적립금6,534
[SG-1080/RS232] 8Port Serial Device Server
0 원
742,500 원
8 Serial Port, RS232 / 동작 온도 0 ~ 50도 / 보관온도 -60 ~ 150도 / 크기 240(W) x 150.5(L) x 50(H) mm / 무게 1215g
적립금7,425
SENA PS110 시리얼 디바이스 서버
0 원
214,500 원
헬로디바이스 프로110 싱글 포트 시리얼 디바이스 서버
적립금2,145
 
 
 
 
제품 129 개 중 6 / 7 페이지  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6  [7]    

[Nport 5450I-T]4-Port RS-232/422/485 Serial Device Server
0 원
876,000 원
4 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232/422/485, terminal block, 15KV ESD, 12-48 VDC
적립금8,760
수량

[Nport 5450-T]4-Port RS-232/422/485 Serial Device Server
0 원
672,000 원
4 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232/422/485, terminal block, 15KV ESD, 12-48 VDC
적립금6,720
수량

[Nport 5650-16-HV-T] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,773,600 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with RJ45 connectors and 88 to 300 VDC power input, -40 to 85℃ operating temperature
적립금17,736
수량

[Nport 5650-16-M-SC] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,224,000 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with multi-mode fiber (SC connector)
적립금12,240
수량

[Nport 5650-16-S-SC] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,272,000 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with single-mode fiber (SC connector)
적립금12,720
수량

솔내시스템 CSC-H64 산업용 4포트 시리얼 유무선랜 컨버터
0 원
385,000 원
4port-Serial Ethernet/WLAN Device Server / 유/무선 / 산업용 하드웨어
적립금3,850
수량

[Nport 5232-T] 2-Port RS-422/485 Serial Device Servers
0 원
288,000 원
2 port RS-422/485 device server, 10/100M Ethernet, terminal block, 15KV ESD, 12-30VDC, -40 to 75℃ operating temperature
적립금2,880
수량

[Nport 5610-16-48V] RS-232 16Port Rackmount Serial Device Server
0 원
1,140,000 원
16-Port RS-232 Serial Device Server, 48 VDC power input , 10/100M Ethernet, RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V or 240V
적립금11,400
수량

[Nport 5610-8-48V] RS-232 8Port Rackmount Serial Device Server
0 원
888,000 원
8-Port RS-232 Serial Device Server, 48 VDC power input, 10/100M Ethernet, RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V or 240V
적립금8,880
수량

[Nport 5610-8-DT-J] 8-port RS-232 serial device server, RJ45 connectors
0 원
756,000 원
8-port RS-232 serial device server, RJ45 connectors,Din rail 브라켓 포함 / Wall mount kit 포함
적립금7,560
수량

[Nport 5610-8-DTL] 8-port RS-232 serial device server
0 원
636,000 원
8 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232, DB9 Male, 15KV ESD, 12-48 VDC, 0 to 60℃ operating temperature
적립금6,360
수량

[Nport 5610-8-DTL-T] 8-port RS-232 serial device server
0 원
794,400 원
8 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232, DB9 Male, 15KV ESD, 12-48 VDC, -45 to 75℃ operating temperature
적립금7,944
수량

[Nport 5650-16-T] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,425,600 원
16 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232, RJ45, 100-240 VAC power input, -45 to 75℃ operating temperature
적립금14,256
수량

[Nport 5650-8-DTL] 8-port RS-232/422/485 serial device server
0 원
708,000 원
8 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232/422/485, DB9 Male, 15KV ESD, 12-48 VDC, 0 to 60℃ operating temperature
적립금7,080
수량

[Nport 5650-8-DTL-T] 8-port RS-232/422/485 serial device server
0 원
883,200 원
8 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232/422/485, DB9 Male, 15KV ESD, 12-48 VDC, -40 to 75℃ operating temperature
적립금8,832
수량

[Nport 5650-8-HV-T] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,447,200 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with RJ45 connectors and 88 to 300 VDC power input, -40 to 85℃ operating temperature
적립금14,472
수량

[Nport 5650-8-M-SC] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
984,000 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with multi-mode fiber (SC connector)
적립금9,840
수량

[Nport 5650-8-S-SC] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,032,000 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with single-mode fiber (SC connector)
적립금10,320
수량

[Nport 5650-8-T] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,125,600 원
8-port RS-232/422/485 rackmount device server with RJ45 connectors and 100-240 VAC power input, -40 to 75℃ operating temperatures
적립금11,256
수량

[Nport 5650I-8-DTL] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,104,000 원
8-port RS-232/422/485 desktop device server with DB9 male connectors and 2 kV isolation, 0 to 60℃ operating temperature
적립금11,040
수량
 [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6  [7]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.