현재위치 : HOME > 광케이블 광컨버터 광허브 자재 > 광점퍼코드 > 10G 광점퍼코드
멀티모드(Multi-Mode)  
 
 
 
 
광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-SC 10G OM3(50/125um)-DP [5M]
0 원
15,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-SC, 10G, OM3, 2코어, 5미터
적립금150
광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3(50/125um)-DP [3M]
0 원
13,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3,
적립금130
 
 
 
 
제품 41 개 중 1 / 3 페이지 1  [2]  [3]    

LS전선 광피그테일 10G SC-MM(OM3) 1.5m
0 원
5,000 원
SC타입 / 멀티모드 / OM3 / 0.9mm / 피그테일 / 1.5미터 / 1G, 10G 겸용
적립금50
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [30m]
0 원
41,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 30미터
적립금410
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [20m]
0 원
31,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 20미터
적립금310
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [15m]
0 원
26,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 15미터
적립금260
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [10m]
0 원
21,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 10미터
적립금210
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [5m]
0 원
16,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 5미터
적립금160
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-SC 10G OM3 [3m]
0 원
14,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-SC 타입, 10G, OM3, 2코어, 3미터
적립금140
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [30m]
0 원
41,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 30미터
적립금410
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [20m]
0 원
31,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 20미터
적립금310
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [15m]
0 원
26,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 15미터
적립금260
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [10m]
0 원
21,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 10미터
적립금210
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [5m]
0 원
16,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 5미터
적립금160
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 SC-LC 10G OM3 [3m]
0 원
14,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, SC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 3미터
적립금140
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [30m]
0 원
43,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 30m
적립금430
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [20m]
0 원
33,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 20m
적립금330
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [15m]
0 원
28,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 15m
적립금280
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [10m]
0 원
23,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 10m
적립금230
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [5m]
0 원
18,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 5미터
적립금180
수량

LS전선 광점퍼코드 광패치코드 멀티 LC-LC 10G OM3 [3m]
0 원
14,000 원
광점퍼코드, 광패치코드, 멀티모드, LC-LC 타입, 10G, OM3, 2코어, 3미터
적립금140
수량

[인텔] MOCBL1 40G MOCS 광점퍼코드 광패치코드 케이블 1M/3M/5M/10M/15M/30M/40M/50M
0 원
45,500 원
40G Modular Optical Cable ( MOC 광 케이블 )
적립금455
수량
1  [2]  [3]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.