현재위치 : HOME > 광케이블 광컨버터 광허브 자재 > 광스위치 > 광 허브(Switch)
광 허브(Switch)  GBIC  SFP  
 
 
 
 
HWE-621 산업용 광 스위치
0 원
840,000 원
6 10/100TX+2 100FX(SC/MM2Km) with X-Ring Web Managed Industrial Switch
할인율0 %
적립금8,400
[SOLTECH] 솔텍 SFC400HP 8포트 광허브
0 원
350,000 원
10/100/1000 8PORT 1000Mbps TP/SFP Combo 2port
할인율0 %
적립금3,500
 
 
 
 
제품 31 개 중 1 / 1 페이지 1  

SFC400-SCM8 8포트 광허브(FX-8)
0 원
543,000 원
8포트 광허브(FX-8) 10/100Mbps MultiMode(2kM 전송) 광 허브 (FX - 8포트 )
할인율0 %
적립금5,430
수량

HWE-621 산업용 광 스위치
0 원
840,000 원
6 10/100TX+2 100FX(SC/MM2Km) with X-Ring Web Managed Industrial Switch
할인율0 %
적립금8,400
수량

SFC4000A 광허브
0 원
730,000 원
8-Port TP + 24-Port SFP L2 Management Gigabit Switch
할인율0 %
적립금7,300
수량

SFC400-SCM 광허브
0 원
158,000 원
광 1포트 + UTP 7포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금1,580
수량

SFC400-SCM2 광허브
0 원
230,000 원
광 2포트 + UTP 6포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금2,300
수량

SFC400-SCM4 광허브
0 원
377,000 원
광 4포트 + UTP 4포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금3,770
수량

SFC400-SCM6 광허브
0 원
490,000 원
광 6포트 + UTP 2포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금4,900
수량

SFC400-SCS 광허브
0 원
199,000 원
광 1포트 + UTP 7포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금1,990
수량

SFC400-SCS2 광허브
0 원
260,000 원
광 2포트 + UTP 6포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금2,600
수량

SFC400-SCS4 광허브
0 원
510,000 원
광 4포트 + UTP 4포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금5,100
수량

SFC400-SCS6 광허브
0 원
610,000 원
광 6포트 + UTP 2포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금6,100
수량

SFC400-SCS8 광허브
0 원
735,000 원
광 8포트(10/100Mbps) 광허브
할인율0 %
적립금7,350
수량

SFC400-SCSW 광허브
0 원
350,000 원
광 1포트 + UTP 7포트(10/100Mbps)
할인율0 %
적립금3,500
수량

SFC400-SCSW2 광허브
0 원
460,000 원
광 2포트 + UTP 6포트(10/100Mbps)
할인율0 %
적립금4,600
수량

SFC400-STM 광허브
0 원
155,000 원
광 1포트 + UTP 7포트(10/100Mbps)
할인율0 %
적립금1,550
수량

SFC400-STM2 광허브
0 원
230,000 원
광 2포트(ST)+ UTP 6포트(10/100Mbps)
할인율0 %
적립금2,300
수량

SFC400GM 광허브
0 원
160,000 원
6-Port TP + 2-Port SFP L2 Management Gigabit Switch
할인율0 %
적립금1,600
수량

[SOLTECH] 솔텍 [SFC300POE] PoE 광스위치
0 원
148,500 원
IEEE 802.3af 15.4Watt POE 4포트 지원 / 0/100Mbps TX 4포트(POE) + 100Base-FX(SFP) 2포트 / Din-Rail 설치 지원 / 전원 극성보호 회로 내장 / DC 12~48V(터미널 블록) 전원 공급 방식 / 동작온도 -40℃~80℃ /
할인율0 %
적립금1,485
수량

[SOLTECH] 솔텍 [SFC4000HP] PoE 24포트 광스위치
0 원
700,000 원

POE 24포트 + 100Mbps 또는 1000Mbps 4 포트 SFP 모듈 동시지원(콤보) / IEEE 802.3at POE 30.8W 24포트 지원 (최대 360W) / IGMP Snooping 지원 / UTP 24포트 + SFP 4포트 L2 메니지먼트 광허브 / IEEE 802.1d & IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree 지원 / 네트워크 보안을 위한 IEEE 802.1x 사용자 인증지원 / Port Mirroring 지원
할인율0 %
적립금7,000

[SOLTECH] 솔텍 [SFC400POE] PoE 8포트 광스위치
0 원
374,000 원
IEEE 802.3at POE 30.8W 8포트 지원 (최대 150W) / POE 8포트 + 1000Mbps 2포트 TP/SFP 모듈(콤보) / Web Based Management, SNMP Management 지원 / UTP 8포트 + TP/SFP 2포트 L2 매니지먼트 광 허브 / UTP 포트 전송속도 Auto Negotiation, AUTO MDI-X / 포트 별 VLAN 및 802.1Q Tag VLAN 지원 /
할인율0 %
적립금3,740
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC4000T Switch
0 원
308,000 원
UTP 포트 전송속도 Auto Negotiation, AUTO MDI-X, Web Based 매니지먼트 ,SNMP 매니지먼트 지원, IGMP Snooping 지원
할인율0 %
적립금3,080
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC400HP 8포트 광허브
0 원
350,000 원
10/100/1000 8PORT 1000Mbps TP/SFP Combo 2port
할인율0 %
적립금3,500
수량

NMF-737MC Maneged 광 컨버터
0 원
432,300 원
할인율0 %
적립금4,323
수량

NMF-747MC 4포트 광 컨버터
0 원
556,600 원
4포트 광 컨버터 Redundant Managed 2Port(10/100-TX 2포트,100-FX 2포트) 컨버터
할인율0 %
적립금5,566
수량

FOS-3126FC-FU 24포트 광 허브
0 원
3,300,000 원
24포트 광 허브 100-FX 24포트 , 1000Mbps 2포트 메니지먼드 광 스위칭 허브
할인율0 %
적립금33,000
수량

NB2000-L1 기가광 스위칭 허브 4포트
0 원
605,000 원
1000Base-LX 1포트 ,10/100/1000Base-T 2포트 기가 스위칭허브
할인율0 %
적립금6,050
수량

NB2000-S2 기가광 스위칭 허브 4포트
0 원
636,460 원
1000Base-SX 2포트 ,10/100/1000Base-T 2포트 기가 스위칭허브
할인율0 %
적립금6,364
수량

NB2000-S1 기가광 스위칭 허브 4포트
0 원
560,230 원
1000Base-SX 1포트 ,10/100/1000Base-T 2포트 기가 스위칭허브
할인율0 %
적립금5,602
수량

NB2000-S1L1 기가광 스위칭 허브 4포트
0 원
681,230 원
1000Base-SX 1, LX 1 ,10/100/1000Base-T 2포트 기가 스위칭허브
할인율0 %
적립금6,812
수량

SM2624F 광허브 24Port
0 원
2,970,000 원
광허브24Port 100FX - 24포트(LC) , 1000SX- 2포트 L2 스위칭 허브
할인율0 %
적립금29,700
수량

NB2000-L2 기가광 스위칭 허브 4포트
0 원
726,000 원
1000Base-LX 2 포트 ,10/100/1000Base-T 2포트 기가 스위칭허브
할인율0 %
적립금7,260
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.