현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > 산업용 스위치
SPIDER 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
MOXA 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
SOLTECH 10/100Mbps   10/100/1000Mbps
Ubiquoss 8Port Ethernet Switch
HARTING 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
ALLIED Telesis 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
기타 5Port Ethernet Switch
NEXT 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
Cisco 8Port Ethernet Switch   16Port Ethernet Switch
 
 
 
 
NEXT-POE1524GDT 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
224,700 원
Industrial 1000M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 4EA, SFP x 2EA | 전원케이블 미포함
적립금2,247
[AT-IFS802SP] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,800,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 8 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금18,000
[AT-IE200-6GT] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,550,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 4 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금15,500
[산업용 스위치] ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
0 원
176,000 원
ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
적립금1,760
[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3080-A
0 원
305,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 150mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금3,050
[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
0 원
100,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
적립금1,000
 
 
 
 
제품 76 개 중 1 / 4 페이지 1  [2]  [3]  [4]    

[Cisco] 시스코 IE-3200-8P2S-E 8포트 산업용 PoE 스위치
0 원
10/100/1000Mbps x 8Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port | DRAM 2GB / FLASH 1.5GB | 동작온도 : -40 ~ 85℃
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 IE-3200-8T2S-E 8포트 산업용 스위치
0 원
10/100/1000Mbps x 8Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port | DRAM 2GB / FLASH 1.5GB | 동작온도 : -40 ~ 85℃
적립금0
수량

NEXT-POE2712MDT 8포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
572,100 원
8Port 10/100/1000M PoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch
적립금5,721
수량

NEXT-POE2610MDT 8포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
518,500 원
8Port 10/100/1000M + 2 GbE SFP With 2 GbE TP PoE+ Managed Industrial Switch
적립금5,185
수량

NEXT-POE2606MDT 4포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
433,300 원
4Port 10/100/1000M + 2 GbE RJ45/SFP PoE+ Managed Industrial Switch
적립금4,333
수량

NEXT-POE2708AU-240 6포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
752,500 원
6Port 10/100/1000M With 4Port GbE UPoE + 2SFP Industrial L2+ Managed Switch / 포트당 60W POE용량지원 / -45℃ ~ 85℃
적립금7,525
수량

NEXT-POE2812AU-240 8포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
501,800 원
8Port 10/100/1000M UPoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch / 6KV 서지보호 / 60W POE용량지원
적립금5,018
수량

NEXT-POE2406AU-240 4포트 매니지드 산업용 POE 스위치허브
0 원
324,700 원
4Port 10/100/1000M UPoE + 2Port GbE SFP Managed Industrial Switch(1포트 60W UPOE지원) / 기가 4포트 산업용 L2관리형 POE스위치(6KV 서지보호)
적립금3,247
수량

NEXT-POE514FDT-SCM 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
144,300 원
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/2Km Multi-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /멀티 2Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 포트 1EA
적립금1,443
수량

NEXT-POE515FDT-SCS 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
162,800 원
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/20Km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 x 1EA
적립금1,628
수량

NEXT-POE516FDT-A 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
175,200 원
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1310nm RX:1550nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 포트 1EA
적립금1,752
수량

NEXT-POE516FDT-B 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
175,200 원
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1550nm RX:1310nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 1EA
적립금1,752
수량

NEXT-POE524FDT 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
144,300 원
Industrial 100M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 4EA, SFP x 2EA
적립금1,443
수량

NEXT-POE1528GDT 8포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
376,300 원
Industrial 10/100/1000M 2SFP + GbE 8TP POE Switch / 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 8EA, SFP x 2EA
적립금3,763
수량

NEXT-POE528TP-COMBO 8포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
324,700 원
Industrial 10/100M 8Port POE With GbE 2SFP/2TP COMBO Industrial Switch / 10/100M 8포트 POE + GbE 2SFP/2TP COMBO 산업용 스위치
적립금3,247
수량

NEXT-POE1524GDT 4포트 산업용 POE 스위치허브
0 원
224,700 원
Industrial 1000M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 4EA, SFP x 2EA | 전원케이블 미포함
적립금2,247
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC8000HP 산업용 8포트 광 스위치 허브
0 원
550,000 원
속도 : 10/100/1000Mbps|인터페이스 : POE|포트수 : 8포트|기가비트 지원 |
적립금5,500
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC510HP 기가 8포트 PoE 스위치
0 원
209,000 원
10/100/1000Mbps TP 10포트 (POE 802.3at 8포트 | PoE 최대 140Watt
적립금2,090
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC505HP 10/100Mbps 5포트 PoE 최대 60W
0 원
77,000 원
10/100Mbps TP 5포트 | 4포트 동시 15.4Watt, 2포트 동시 30.8Watt 지원 / 100~240VAC 입력전원 사용
적립금770
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC2000HP 기가 POE 1포트 SFP 1슬롯
0 원
10/100/1000Mbps TX 1포트 (POE) + 1000Base-X SFP 1슬롯 | IEEE 802.2at 최대 30W 지원 | 동작온도 -20℃~60℃ | DC 52V 전원입력
적립금0
수량
1  [2]  [3]  [4]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.