현재위치 : HOME > 컨텐츠(메인화면) > 인기상품
시스코모음전 무선(Wireless)   유선(Wired)
구매조정 -
무선랜 안테나 SET 2.4GHZ 안테나   5GHZ 안테나
네트워크접속보안인증서버 소규모인증서버   중규모인증서버   대규모인증서버
Theme, Special 광대역 무선 MESH (U-City)   무선랜보안. 위치추적. 인증   공장망.학내망.지능형아파트망   지능관리형 무선랜빌딩
 
 
 
 
CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC
300,000 원
CISCO
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금3,000
수량
PM-GR31 원거리 최상급형안테나 특가세일
550,000 원
Platinum Magic
[재고有] 주문시 익일배송 / 운송비 별도 / MAX 60Km 30dB 2.4GHz 초대형 파라볼릭 그리드 알루미늄 안테나. 1.8m 대형 초장거리용 안테나. 반사체를 주조 기술을 사용하여 제작하였으며 2.4GHz로 연결하는 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월한 능력을 가지고 있습니다 /VAT 별도입니다.
적립금5,500
수량
PM-5PR33 최고급형안테나특가세일
430,000 원
Platinum Magic
[재고有] 5.8GHz 32.5dB / 주문시익일배송 / 알루미늄 / DISH 안테나 / 가볍고 견고, 원거리 송수신을 하며 반사체를 주조함으로 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월합니다.
적립금4,300
수량
ARUBA S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
1,430,000 원
ARUBA
[재고有] Layer3 보안 Switch, 24 Port x 10/100/1000 BASE-T + 4 Port x SFP/SFP+, 802.3af/802.3at PoE, MAX 400 Watts
적립금14,300
수량
[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
110,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
적립금1,100
수량
* 구매시 POE 증정* ▣ HP ProCurve Access Point 10ag 802.11abg Dual Band /POE 특가 /
143,000 원
HP
[재고有] *프로모션 진행중 !!!!* ▣RFtown 추천AP▣ ." 강력한 무선커버리지, 수십개설치시 안정적인 로밍, 장애발생시 교체품 선발송. 2100년까지 무상AS / 802.11abg DUAL 2.4GHz+5GHz /POE 증정 / *매장 방문구매시 매장할인및 주차권 지급!!*
적립금1,430
수량
 
 
 
 
제품 13 개 중 1 / 1 페이지 1  

CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC
0 원
300,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금3,000
수량

PM-PP08 고급형 실내외 지향안테나
40,000 원
35,000 원
[재고有] 강력한 고성능 8dB/고급형/실내외 지향안테나/알미늄브라켓/ 태풍에도 돌아가지 않는 강력아웃도어형
적립금350
수량

PM-GR31 원거리 최상급형안테나 특가세일
0 원
550,000 원
[재고有] 주문시 익일배송 / 운송비 별도 / MAX 60Km 30dB 2.4GHz 초대형 파라볼릭 그리드 알루미늄 안테나. 1.8m 대형 초장거리용 안테나. 반사체를 주조 기술을 사용하여 제작하였으며 2.4GHz로 연결하는 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월한 능력을 가지고 있습니다 /VAT 별도입니다.
적립금5,500
수량

PM-5PR33 최고급형안테나특가세일
1,250,000 원
430,000 원
[재고有] 5.8GHz 32.5dB / 주문시익일배송 / 알루미늄 / DISH 안테나 / 가볍고 견고, 원거리 송수신을 하며 반사체를 주조함으로 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월합니다.
적립금4,300
수량

ARUBA S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
2,800,000 원
1,430,000 원
[재고有] Layer3 보안 Switch, 24 Port x 10/100/1000 BASE-T + 4 Port x SFP/SFP+, 802.3af/802.3at PoE, MAX 400 Watts
적립금14,300
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
0 원
110,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
적립금1,100
수량

* 구매시 POE 증정* ▣ HP ProCurve Access Point 10ag 802.11abg Dual Band /POE 특가 /
190,000 원
143,000 원
[재고有] *프로모션 진행중 !!!!* ▣RFtown 추천AP▣ ." 강력한 무선커버리지, 수십개설치시 안정적인 로밍, 장애발생시 교체품 선발송. 2100년까지 무상AS / 802.11abg DUAL 2.4GHz+5GHz /POE 증정 / *매장 방문구매시 매장할인및 주차권 지급!!*
적립금1,430
수량

ARUBA 11ac Outdoor Instant AP [IAP-275]
2,000,000 원
1,540,000 원
[재고有] 802.11abgnac Dual / 3x3 MIMO 3 Spatial Stream / MAX 1.3Gbps / ATEX 방폭 /MESH / WIPS 내장/ 스펙트럼분석기능 / 무선랜컨트롤러기능 /
적립금15,400
수량

Motorola DS6708 바코드 스캐너 /ID,2D(QR코드) 유선 바코드 스캐너
0 원
275,000 원
[재고有] 1D,2D유선-- PDF, 우편 번호, 2D 바코드 등 주요 바코드 일체를 지원/무지향성(Omni-directional) 스캔, 폭넓은 작동 범위 /강화 유리 출력 창
적립금2,750
수량

ARUBA 11n Indoor Instant AP [IAP-93] 무선AP
343,000 원
75,000 원
[재고有] 802.11a/n or b/g/n / 2x2 MIMO / 300Mbps / 고성능! 고출력! 2.4GHz - 21dBm · 5GHz - 21dBm/무선랜컨트롤러 내장형 / 내장 안테나 /
적립금750
수량

ARUBA 11ac Outdoor Instant AP [IAP-274]
2,000,000 원
1,690,000 원
[재고有] 802.11abgnac Dual / 3x3 MIMO 3 Spatial Stream / MAX 1.3Gbps / ATEX 방폭 /MESH / WIPS 내장/ 스펙트럼분석기능 / 무선랜컨트롤러기능 /
적립금16,900
수량

ARUBA RAP-3WN VPN 기업용 유무선공유기(아루바 RAP-3WN)
0 원
130,000 원
[재고有] 802.11bgn / 여행시에도 해킹에 안전한 보안AP/ 무선랜컨트롤러 내장된 802.11r 로밍되는 기업용 VPN + 방화벽 + WIPS 유무선공유기 / WAN x1,LAN x2
적립금1,300
수량

플래티넘 매직 안테나 D09(OK09) 9dBi 기본형
33,000 원
15,000 원
[재고有] (오리지날 정품) 마법처럼 무선기기의 성능을 배가 시켜줍니다. 플래티넘 PM-D09 9dBi 기본형 다이폴- 기본형 anygate, linksys, unicorn, zio, D-link, IPtime등
적립금150
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.