현재위치 : HOME > RS232시리얼통신장비 > 유선 Serial통신 터미널서버
SystemBase 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
Sena 1포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8포트 디바이스 서버   16포트 디바이스 서버
EZTCP 1포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버
keycomm 1포트 디바이스 서버
moxa 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
socket 시리얼 카드
기타업체 1포트 디바이스 서버   2포트 디바이스 서버   4포트 디바이스 서버   8/16포트 디바이스 서버
 
 
 
 
[Nport 5610-8] 8-port RS-232 Rackmount Serial Device Server
0 원
828,000 원
[Nport 5610-8] 8-port RS-232 Rackmount Serial Device Server
적립금8,280
[SG-1080/RS232] 8Port Serial Device Server
0 원
742,500 원
8 Serial Port, RS232 / 동작 온도 0 ~ 50도 / 보관온도 -60 ~ 150도 / 크기 240(W) x 150.5(L) x 50(H) mm / 무게 1215g
적립금7,425
[SG-1040/combo] 4Port Serial Device Server
0 원
653,400 원
4 Serial Port, RS422/485 / 동작 온도 0 ~ 50도 / 보관온도 -60 ~ 150도 / 크기 240(W) x 150.5(L) x 50(H) mm / 무게 1175g
적립금6,534
[Nport 5450]4-Port RS-232/422/485 Serial Device Server
0 원
588,000 원
4 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232/422/485, terminal block, 15KV ESD, 12-48 VDC
적립금5,880
[SCSN-024] 4Port RS232/422/485 Serial Device Server
0 원
465,000 원
시리얼 디바이스 서버 / Serial 4Port(DB9M) / Ethernet RJ-45(10/100Base-T) / RS232/422/485 / DC 12~48V / DC 12V 아답터 제공
적립금4,650
SG-1020W/ALL (RS-232/422/485지원) 무선 디바이스 서버
0 원
352,000 원
최고 921.6Kbps의 시리얼 통신속도 - IEEE standards support: IEEE 802.11b/g/n / Supports 64/128-bit WEP / WPA (TKIP with IEEE 802.1x) / WPA2 (AES with IEEE802.1x) functions for high level of security / RS232/RS422/RS485 통신 시리얼포트 2개
적립금3,520
 
 
 
 
제품 120 개 중 1 / 6 페이지 1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]    

MOXA Nport 6650-32
0 원
2,199,000 원
32 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC
적립금21,990
수량

MOXA Nport 6650-16
0 원
1,859,000 원
16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC
적립금18,590
수량

[Nport 5650-16-HV-T] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,773,600 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with RJ45 connectors and 88 to 300 VDC power input, -40 to 85℃ operating temperature
적립금17,736
수량

[Nport 5650-8-HV-T] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,447,200 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with RJ45 connectors and 88 to 300 VDC power input, -40 to 85℃ operating temperature
적립금14,472
수량

[Nport 5650-16-T] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,425,600 원
16 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232, RJ45, 100-240 VAC power input, -45 to 75℃ operating temperature
적립금14,256
수량

[Nport 5650I-8-DTL-T] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,380,000 원
8-port RS-232/422/485 desktop device server with DB9 male connectors and 2 kV isolation, -40 to 75℃ operating temperature
적립금13,800
수량

[Nport 5650-16-S-SC] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,272,000 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with single-mode fiber (SC connector)
적립금12,720
수량

[Nport 5650-16-M-SC] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,224,000 원
16-port RS-232/422/485 to rackmount device server with multi-mode fiber (SC connector)
적립금12,240
수량

[Nport 5650-16] 16-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,140,000 원
16-port RS-232/422/485 Rackmount Serial Device
적립금11,400
수량

[Nport 5610-16-48V] RS-232 16Port Rackmount Serial Device Server
0 원
1,140,000 원
16-Port RS-232 Serial Device Server, 48 VDC power input , 10/100M Ethernet, RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V or 240V
적립금11,400
수량

[Nport 5650-8-T] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,125,600 원
8-port RS-232/422/485 rackmount device server with RJ45 connectors and 100-240 VAC power input, -40 to 75℃ operating temperatures
적립금11,256
수량

[SG-21611RI LALL ] SYSTEMBASE 디바이스 서버
0 원
1,118,700 원
RJ45 Port x2 / 16 Serial Port / RS232/422/485(RJ45) / 921.6kbps / 237(W) x 143.6(L) x 48.7(H) mm / 1048.9g
적립금11,187
수량

[Nport 5630-16] 16-port RS422/485 Rackmount Serial Device Server
0 원
1,116,000 원
RS422/485 16Port Rackmount Serial Device Server
적립금11,160
수량

[Nport 5650I-8-DTL] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,104,000 원
8-port RS-232/422/485 desktop device server with DB9 male connectors and 2 kV isolation, 0 to 60℃ operating temperature
적립금11,040
수량

[Nport 5610-16] 16-port RS-232 serial device server
0 원
1,080,000 원
16 port device server, 10/100M Ethernet, RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V or 240V
적립금10,800
수량

[Nport 5650-8-S-SC] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
1,032,000 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with single-mode fiber (SC connector)
적립금10,320
수량

[SG-1160/All] 16Port Serial Device Server
0 원
1,029,000 원
16 Serial Port, RS232/422/485 / 동작 온도 0 ~ 85도 / 보관온도 -60 ~ 150도 / 크기 430(W) x 180.8(L) x 44(H) mm / 무게 2470g
적립금10,290
수량

[Nport 5650-8-M-SC] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
984,000 원
8-port RS-232/422/485 to rackmount device server with multi-mode fiber (SC connector)
적립금9,840
수량

[Nport 5650-8] 8-port RS-232/422/485 시리얼 디바이스 서버
0 원
900,000 원
8-port desktop device server, 2 10/100M Ethernet, RS-232/422/485 DB9, 12-48VDC
적립금9,000
수량

[Nport 5610-8-48V] RS-232 8Port Rackmount Serial Device Server
0 원
888,000 원
8-Port RS-232 Serial Device Server, 48 VDC power input, 10/100M Ethernet, RS-232, RJ-45 8pin, 15KV ESD, 100V or 240V
적립금8,880
수량
1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.